Cделать стартовойДобавить в избранноеНаписать письмо

 
 
 
 
 
Официальный сайт ФИБА Европа   Официальный сайт женской Балтийской лиги
 
Сайт Европейской юношеской баскетбольной лиги   Официальный сайт Федерации баскетбола Беларуси
 
   
05.09.15 12:54
1-3 мая в Минске прошел Финал "Четырех"(детско-юношеской баскетбольной лиге среди юношей 2002/03 годов рождения).
 
Команда СДЮШОР «Минск-2006»-1 в решающем матче выиграла у одноклубников из «Минск-2006»-2 и стала чемпионом!
 
На третьем месте оказалась команда Сморгонской СДЮШОР, а Калинковичская ДЮСШ №1 заняла четвертую строчку. Валерий Аврамов из «Минск-2006»-1 получил приз MVP Финала Четырех, где он набрал 68 очков за 3 матча. А Евгений Янч из команды «Сморгонская СДЮШОР» был признан самым полезным игроком чемпионата!
 
Результаты игр: 1-3 мая, Минск (юноши 2002/03 г.р.)
1 мая ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1» – 73:30 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – 41:50
2 мая ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – 64:46 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1» – 47:42
3 мая ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – 42:63 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1» – 72:39
 
Текст: http://bc-tsmoki.by
Чемпионат: Молодежная


                                                                                                                         
Анонс
Ближайший матч
08 апреля 2016, Пятница
«Цмоки-Минск/2» - «Импульс-БГУИР»
Время: .......
Место: Спорт зал БГУИР
Где смотреть: .......
Результаты
Чемпионат Беларуси, Женщины
21.04-22.04 | Финал
Горизонт Минск-2006 жен 99‑96, 86‑72
Чемпионат Мужчины
Чемпионат Беларуси, Мужчины
Финал (до 3-х побед)
Минск-2006 Гродно-93 2-0
Осиповичи Локомотив-КИС 2-2
Сож БГУИР-РЦОР 2-0
Виталюр-РГУОР Борисфен 2-0
Чемпионат Женщины
Финал (до 3-х побед)
Минск-2006 жен Горизонт 1-3
Сож-БелГУТ Олимпия 0-3
БрГУ Березина-РЦОР 0-3
Виктория Борисфен жен 0-1
Чемпионат Первая лига
Игры финала
За 1-2 места
Гродно-93-2 БГУ 68-49
За 3-4 места
Гродно-Азот Гродно-93-2 45-63
За 5-6 места
Динамо Минск-2006-2 65-80
За 7-8 места
Сокол ПолесГУ 68-63


© 2007-10, BASKET.BY.   All rights reserved.   Хостинг HOSTER.BY